Unser Team


Persönlicher Kundenservice mit Begeisterung und Leidenschaft ist unser täglicher Antrieb. Ihr Vertrauen ist unsere Verpflichtung.



Geschäftsleitung:


Herr Robert Boxhammer

Robert Boxhammer


Geschäftsführer
Tel. 08061-906010
Fax 08061-906015
boxhammer@boxhammer.de

Herr Michael Boxhammer

Michael Boxhammer


Geschäftsführer / Verkaufsleiter
Tel. 08061-906095
Fax 08061-906055
m.boxhammer@boxhammer.de

Frau Jutta Schomburg

Jutta Schomburg


Assistenz der Geschäftsleitung
Tel. 08061-906051
Fax 08061-906055
j.schomburg@boxhammer.de



Service:


Herr Martin Boxhammer

Martin Boxhammer


Serviceleitung / Kfz-Meister
Tel. 08061-906097
Fax 08061-906025
ma.boxhammer@boxhammer.de

Herr Robert Boxhammer

Robert Boxhammer


Werkstattleitung / Kfz-Meister
Tel. 08061-906096
Fax 08061-906025
ro.boxhammer@boxhammer.de

Herr Dirk Böhnke

Dirk Böhnke


Serviceberater / Kfz-Meister
Tel. 08061-906062
Fax 08061-906025
d.boehnke@boxhammer.de



Teiledienst:


Herr Hans Sdzuy

Hans Sdzuy


Teiledienstleiter / Zubehörexperte /
Ersatzteile
Tel. 08061-906082
Fax 08061-906025
lager@boxhammer.de

Herr Andreas Steiß

Andreas Steiß


Teiledienst / Zubehör
Tel. 08061-906081
Fax 08061-906025
lager@boxhammer.de




Verkauf:


Herr Jürgen Grebien

Jürgen Grebien


Verkaufsberater
Tel. 08061-906030
Fax 08061-906055
j.grebien@boxhammer.de

Herr Michael Gans

Michael Gans


Verkaufsberater
Tel. 08061-906040
Fax 08061-906055
m.gans@boxhammer.de

Frau Maria Grimm

Maria Grimm


Verkaufsberaterin
Tel. 08061-906090
Fax 08061-906055
m.grimm@boxhammer.de



Verwaltung:


Frau Miriam Becker

Miriam Becker


Zentrale / Service-Terminplanung
Euromobil
Tel. 08061-90600
Fax 08061-906025
m.becker@boxhammer.de

Frau Veronika Orthofer

Veronika Orthofer


Zentrale / Service-Terminplanung
Euromobil
Tel. 08061-90600
Fax 08061-906025
v.orthofer@boxhammer.de


Frau Erika Kiesl

Erika Kiesl


Rechnungsstellung / Verwaltung
Tel. 08061-906060
Fax 08061-906025
e.kiesl@boxhammer.de




Disposition:


Herr Georg Mayer

Georg Mayer


Dispoleiter / Kfz-Versicherung
Tel. 08061-906050
Fax 08061-906055
info@boxhammer.de

Frau Doris Birner

Doris Birner


Dispo / Kfz-Versicherung
Tel. 08061-906050
Fax 08061-906055
d.birner@boxhammer.de



Buchhaltung:


Herr Rainer Gomm

Rainer Gomm


Buchhaltung
Tel. 08061-906011
Fax 08061-906025
buchhaltung@boxhammer.de

Frau Christa Schuster

Christa Schuster


Buchhaltung
Tel. 08061-906011
Fax 08061-906025
buchhaltung@boxhammer.de



Auszubildende:


Herr Visar Gjinovci

Visar Gjinovci


Auszubildender
Automobilkaufmann

Herr Adrian Haut

Adrian Haut


Auszubildender
Automobilkaufmann